Пострадали двое: в Днепре автомобиль "влетел" в отбойник

В Днепре автомобиль "влетел" в отбойник - фото: НМ

В Днепре автомобиль "влетел" в отбойник - фото: НМ

События
20 сентября 2021 14:27

На правом берегу Днепра легковушка врезалась в отбойник. Пострадали два человека.

Авария случилась вчера вечером на Набережной Заводской – возле ресторана McDonald's на жилмассиве Покровский, пишет НМ. Автомобиль охранной службы "Джеб" врезался в отбойник, который был установлен позавчера – 18 сентября – вечером. От удара при столкновении сильно повредился бампер машины.

ДТП на Набережной Заводской/ фото: НМДТП на Набережной Заводской/ фото: НМ

На Набережной Заводской машина охранной службы "Джеб" врезалась в отбойник/ фото: НМНа Набережной Заводской машина охранной службы "Джеб" врезалась в отбойник/ фото: НМ

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП пострадали два человека – водитель и пасажир, которые находились в салоне машины охранной службы "Джеб". У каждого из них медики "скорой" диагностировали сотрясение мозга. Однако пострадавшие отказались от медицинской помощи, потому их не госпитализировали.

Почему автомобиль "влетел" в отбойник – пока точно неизвестно. Все детали и  обстоятельства данной аварии сейчас выясняют правоохранители.

Напомним, что вчера около 9 часов утра на улице Паникахи столкнулись троллейбус и маршнутное такси. Не обошлось без пострадавших. По предварительным данным, водитель троллейбуса №19 не успел вовремя затормозить и врезался в маршрутку №155. В результате столкновения пострадала пассажирка маршрутного такси, которая ехала на заднем сидении. От сильного удара в салоне вылетели стекла и поранили женщину. Медики "скорой" отвезли ее с травмами головы и рук в 16-ю горбольницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях