На Паникахи столкнулись маршрутка и троллейбус: пострадала женщина

На Паникахи столкнулись маршрутка и троллейбус. Фото: "Днепр сейчас"

На Паникахи столкнулись маршрутка и троллейбус. Фото: "Днепр сейчас"

События
19 сентября 2021 12:04

Сегодня, 19-го сентября, около 9 часов утра на улице Паникахи столкнулись троллейбус и маршнутное такси. Не обошлось без пострадавших.

Как сообщили представители КП "Днепровский электротранспорт", авария произошла на остановке общественного транспорта "Сич". На месте работает следователь полиции. Движение в данном районе затруднено. Причины ДТП устанавливаются.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительным данным, водитель троллейбуса №19 не успел вовремя затормозить и врезался в маршрутку №155. В результате столкновения пострадала пассажирка маршрутного такси, которая ехала на заднем сидении. От сильного удара в салоне вылетели стекла и поранили женщину. У нее травма головы и руки, ее на "скорой" госпитализировали в 16-ю городскую больницу.

На Тополе-2 троллейбус влетел в маршрутку. Фото из соцсетиНа Тополе-2 троллейбус влетел в маршрутку. Фото из соцсети

Vgorode рекомендует своим читателям объезжать данный участок, так как сейчас там большая пробка и сложно проехать. Учтите эту информацию при планировании своего маршрута.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях