Зонтик пригодится: какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходных - фото: freepik.com

Какая погода будет в Днепре на выходных - фото: freepik.com

События
17 сентября 2021 17:56

На выходных в Днепре синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду, поэтому советуем заранее достать теплые вещи и далеко не прятать зонтики.

Суббота (18 сентября)

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Погода в Днепре 18 сентября - фото: sinoptik.uaПогода в Днепре 18 сентября - фото: sinoptik.ua

Согласно прогнозу синоптиков, с самого утра в городе будет пасмурно. Столбики термометра в этот день будут в районе 16-20 градусов, а вечером температура снизится до 14 градусов. Возможен небольшой ветер скоростью до семи метров в секунду. Такой ветер не будет срывать крыши или вырывать деревья, но может подпортить прическу. Также синоптики прогнозируют, что вечером в Днепре пойдет сильный дождь.

Воскресенье (19 сентября)

Погода в Днепре 19 сентября - фото: sinoptik.uaПогода в Днепре 19 сентября - фото: sinoptik.ua

Дождь, который начался ночью, к утру должен ослабнуть и прекратиться. Утром будет пасмурно, но ближе к вечеру небо вновь станет ясным. Температура воздуха в этот день будет в районе 16-23 градусов тепла. Сильных порывов ветра в этот день не прогнозируют.

Напомним, что в пятницу вечером, 17 сентября, и на выходных, 18 и 19 сентября, в Днепре пройдет немало мероприятий. Мы собрали самые интересные из них. Афишу можно посмотреть здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях