Из-за аварии: в центре Днепра отключили воду

В центре Днепра отключили воду - фото: odintsovo.info

В центре Днепра отключили воду - фото: odintsovo.info

События
17 сентября 2021 12:41

В центре Днепра у некоторых людей сегодня будет непростой день, так как там отключили воду. 

Работники контакт-центра Днепровского горсовета передали Vgorode информацию от представителей КП "Днепрводоканал" о том, что отключение воды связано с проведением аварийных работ. Ее нет по таким адресам:

  • проспект Дмитрия Яворницкого 47-55;
  • улица Шевченко 53-59.

Нужно сказать, что из-за аварии без воды остались также жители всех домов на улице Гвардейской, которая находится недалеко от карьера на Красном Камне.

В КП "Днепрводоканал" обещают восстановить водоснабжение в течение дня. Однако информации о том, во сколько из кранов потечет вода – нет.

Ранее мы писали, что в Днепре практически каждый день отключают свет, газ или воду на нескольких улицах из-за ремонтных работ. Куда нужно звонить в таких случаях и как узнать об отключении заранее – подробно читайте тут. Напомним, что днепропетровщина готова к отопительному сезону уже на 90%. Это один из самых высоких показателей в Украине. Известно, когда начнется отопительный сезон и какие будут тарифы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях