Жуткое ДТП на Калиновой: стало известно, что с пострадавшими

Жуткое ДТП на Калиновой: стало известно, что с пострадавшими - фото: ГУНП

Жуткое ДТП на Калиновой: стало известно, что с пострадавшими - фото: ГУНП

События
13 сентября 2021 16:21

В результате масштабной аварии на улице Калиновой пострадали шестеро человек. Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие.

Как рассказала замдиректора хирургической помощи городской больницы №6 Елена Курбан, 35-летнюю женщину, которая была за рулем Mitsubishi с двумя детьми, привезли в больницу в состоянии средней тяжести. Она находится в сознании и сейчас ее жизни ничего не угрожает, сообщает "Відкритий". Детей госпитализировали в областную детскую больницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Больше всего пострадал мужчина, который переходил дорогу, когда его на скорости сбил Mercedes. От удара пешехода подбросило на несколько метров в воздух. Мужчину, которому на вид примерно 50 лет, в крайне тяжелом состоянии доставили в областную больницу имени Мечникова.

Как рассказал замдиректора больницы Александр Толубаев, пострадавшего в реанимационном отделении осмотрели все профильные специалисты. Сейчас мужчина лежит в палате интенсивной терапии. У него диагностировали черепно-мозговую травму, травму костей таза, перелом костей левого бедра, перелом нижней челюсти. Он все еще находится в тяжелом состоянии.

Напомним, что жуткая авария случилась в воскресенье, 12 сентября, около шести часов вечера на улице Калиновой. Водитель Mercedes врезался в Mitsubishi, а потом сбил двоих пешеходов. В результате ДТП пострадали шестеро человек, в том числе двое маленьких детей. Как выяснилось, виновник аварии сел за руль в пьяном состоянии. Мужчину уже задержали. Видео момента аварии смотрите здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях