В ДТП на Калиновой пострадали 6 человек: водителя задержали

В ДТП на Калиновой пострадали 6 человек: водителя задержали - фото: ГУНП

В ДТП на Калиновой пострадали 6 человек: водителя задержали - фото: ГУНП

События
13 сентября 2021 08:51

В Днепре на улице Калиновой произошла жуткая авария, в результате которой травмы получили шестеро человек, в том числе двое детей. Полиция уже задержала водителя, который спровоцировал ДТП.

Следователи выяснили, что 33-летний водитель Mercedes врезался в Mitsubishi, в котором находились 35-летняя женщина с двумя детьми двух и восьми лет. После этого водитель-нарушитель выехал на "встречку" и сбил двух пешеходов в возрасте примерно 30 и 50 лет. Пострадавших мужчин с травмами отвезли в больницу. Также травмировался пассажир Mercedes, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По этому происшествию следователи открыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Мужчину, который устроил серьезное ДТП, уже задержали.

Напомним, что авария случилась вчера около шести часов вечера. Изначально сообщалось о двух пострадавших. Предварительно известно, что водитель Mercedes управлял машиной в нетрезвом состоянии. Момент ДТП засняли камеры видеонаблюдения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях