"Обнимает меня не Мария": Ярослава Магучих прокомментировала второе фото с россиянкой

Ярослава Магучих прокомментировала второе фото с россиянкой - фото со странички Ярославы Магучих

Ярослава Магучих прокомментировала второе фото с россиянкой - фото со странички Ярославы Магучих

События
10 сентября 2021 11:27

На днях гордость Днепра – легкоатлетка Ярослава Магучих – снова попала в скандал из-за фото с россиянкой. Девушка прокомментировала ситуацию.

Как написала спортсменка в соцсети, фото сделано по просьбе прыгуньи Камилы Лицвинко, которая заканчивает свою карьеру и хотела запечатлеть эти воспоминания. По словам Магучих, обнимает ее не Мария, а Никола МакДермотт – представительница Австрии. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

- За последний месяц я выслушала о себе много интересного. Безусловно каждый имеет свою точку зрения, но давайте хотя бы выражать ее корректно. Вместо, того чтобы писать мне всякую гадость займитесь собой и используйте время с пользой, – написала Ярослава Магучих.

Фото, из-за которого начался второй скандал / фото:  @eleanorpattersonФото, из-за которого начался второй скандал / фото: @eleanorpatterson

Напомним, первый скандал с Магучих произошел на Олимпийских играх в Токио, когда девушка сфотографировалась со спортсменской из России Марией Ласицкене. После этого на днепрянку обрушилась волна критики, отреагировали даже в Минобороне, ведь Магучих – младший лейтенант ВСУ. После этого легкоатлетка прокомментировала ситуацию, сказав, что была на эмоциях, так как сбылась ее мечта. На защиту 19-летней спортсменки из Днепра встали многие, в том числе мэр Борис Филатов. И вот на днях ситуация повторилась – в сети появилось еще одно фото Магучих в компании других спортсменок, среди которых опять россиянка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях