Пострадала пассажирка: на Сичеславской Набережной столкнулись два авто

На Сичеславской Набережной столкнулись два авто - фото: apostrophe.ua

На Сичеславской Набережной столкнулись два авто - фото: apostrophe.ua

События
09 сентября 2021 16:20

Сегодня на правом берегу Днепра столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего пострадала девушка-пассажир. Ее госпитализировали.

Авария случилась около 11:20 на Сичеславской Набережной, пишет Днепр Оперативный. Автомобили Lancia и Lexus двигались в сторону Набережной Заводской. Когда последний остановился на "красный", находящийся позади него Lancia продолжил ехать вперед на маленькой скорости и в итоге врезался в Lexus. Момент столкновения машин запечатлели уличные камеры видеонаблюдения:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля Lexus. Медики "скорой" отвезли ее к врачам в больницу имени Мечникова с травмой спины.

Напомним, что на проспекте Гагарина произошло серьезное ДТП – сбили двоих людей, которые перебегали дорогу. Сначала они стояли и ждали, пока машины проедут. Слева авто было далеко, а вот справа ехала целая вереница. Когда появился шанс быстро проскочить перед машиной, которая ехала справа, то пара попыталась побежать. Однако в этот момент автомобиль слева был уже очень близко и ДТП избежать не удалось. По предварительным данным, пострадавшие выжили, но попали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях