В Днепре студентка упала в дорожную яму с водой: в горсовете опровергли эту информацию

В Днепре студентка упала в дорожную яму с водой - фото: ХД

В Днепре студентка упала в дорожную яму с водой - фото: ХД

События
07 сентября 2021 09:57

Вчера на улице Чернышевского, на которой находится Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры, студентка якобы упала в большую дорожную яму с водой и об этом написали многие городские СМИ. Данный факт опровергли представители горсовета Днепра.

Как сообщили в департаменте благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета, вчера с пяти часов утра на перекрестке улиц Чернышевского и Жуковского действительно проводились аварийно-восстановительные работы из-за прорыва системы водоснабжения. Перед тем, как преступить к ремонту, коммунальщики перекрыли там водоснабжение и установили ограждение. Студентка, как отмечают в департаменте, во  время проведения ремонтных работ не падала в образовавшуюся на тротуаре яму с водой. Последнюю на данный момент уже засыпали и в ближайшее время на ее месте будет восстановлен асфальт.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в июле этого года в районе Екатеринославского бульвара случилась авария на водоводе, из-за чего на дороге появилась глубокая яма. Коммунальщики не успели оградить ее, как по месту прорыва неудачно прошлась девушка. Когда она переступала через лужу, то провалилась вместе с асфальтом по пояс в воду. Коммунальщики помогли ей выбраться из западни. Они же достали ее телефон, который был в резиновом чехле. Девушка сразу начала звонить по нему – он не сломался. Рабочие предположили, что девушка является иностранкой, поскольку она разговаривала не непонятном для них языке. Вероятно, что по этой же причине девушка не понимала их призывов обходить аварийный участок.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях