Шла по тротуару: в Днепре студентка упала в яму с водой

В Днепре студентка упала в яму с водой - фото: ХД

В Днепре студентка упала в яму с водой - фото: ХД

События
06 сентября 2021 17:00

На правом берегу Днепра студентка шла по тротуару и упала в большую яму с водой.

Как рассказывает очевидец, инцидент произошел сегодня днем в Соборном районе города на улице Чернышевского. Студентка упала в яму с водой, которая по какой-то причине появилась на тротуаре. Прохожий помог девушке выбраться оттуда и сообщил о данной ситуации представителям горсовета, позвонив на "горячую линию", и представителям "Днепрводоканала". На данный момент опасную  яму с водой уже оградили. Вот так это выглядит:

Яма с водой на Чернышевского/ фото: ХДЯма с водой на Чернышевского/ фото: ХД

Яма с водой на Чернышевского/ фото: ХДЯма с водой на Чернышевского/ фото: ХД

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что похожий случай произошел в центре Днепра в июле этого года. В районе Екатеринославского бульвара случилась авария на водоводе, из-за чего на дороге появилась глубокая яма. Коммунальщики не успели оградить ее, как по месту прорыва неудачно прошлась девушка. Когда она переступала через лужу, то провалилась вместе с асфальтом по пояс в воду. Коммунальщики помогли ей выбраться из западни. Они же достали ее телефон, который был в резиновом чехле. Девушка сразу начала звонить по нему – он не сломался. Рабочие предположили, что девушка является иностранкой, поскольку она разговаривала не непонятном для них языке. Вероятно, что по этой же причине девушка не понимала их призывов обходить аварийный участок.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях