Шли по переходу: в центре Днепра автомобиль снес парня с девушкой (видео)

Шли по переходу: в центре Днепра автомобиль снес парня с девушкой - фото: avarkom.com.ua

Шли по переходу: в центре Днепра автомобиль снес парня с девушкой - фото: avarkom.com.ua

События
29 августа 2021 14:04

На перекрестке улиц Михаила Грушевского и Шевченко легковой автомобиль сбил двоих человек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

По предварительной информации, автомобиль Toyota ехал от Троицкой площади в сторону улицы Шевченко. В это время по "зебре" шли парень и девушка. Водитель легковушки не среагировал на пешеходов и сбил их, сообщает "Днепр оперативный".

От удара молодых людей отбросило на асфальт. Пострадавших отвезли в городскую больницу №16. У них диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Момент происшествия зафиксировали камеры видеонаблюдения. Вот как это было:

Как сообщал ранее Vgorode, на правом берегу Днепра ВАЗ сбил женщину, которая переходила дорогу пешеходному переходу. Авария случилась на проспекте Богдана Хмельницкого – недалеко от супермаркета АТБ. От удара пешеход упала на трамвайные пути и повредила руку. На место происшествия приехали медики "скорой", которые отвезли ее в городскую больницу №16. Из-за аварии на этом участке было затруднено движение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях