Упала на рельсы: на Богдана Хмельницкого авто сбило женщину (видео)

На Богдана Хмельницкого авто сбило женщину - фото: aysor.am

На Богдана Хмельницкого авто сбило женщину - фото: aysor.am

События
28 августа 2021 16:06

Сегодня на правом берегу Днепра ВАЗ сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали.

ДТП случилось в Шевченковском районе около 13:00, пишет Днепр Оперативный. ВАЗ ехал в сторону центра города по проспекту Богдана Хмельницкого и на перекрестке с улицей 152 дивизии – недалеко от магазина АТБ – сбил женщину. Последняя находилась на "зебре". Но светофор там не работал. 

ДТП на Богдана Хмельницкого/ фото: Днепр ОперативныйДТП на Богдана Хмельницкого/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От удара пешеход упала на трамвайные пути и повредила руку. На место происшествия приехали медики "скорой", которые отвезли ее в больницу №16. На данный момент полицейские выясняют детали данной аварии. Нужно сказать, что сейчас движение на перекрестке Богдана Хмельницкого с улицей 152 дивизии все еще затруднено. Это вот тут:

Пробки Днепра/ фото: googlemaps.comПробки Днепра/ фото: googlemaps.com

Данный перекресток следует объезжать.

Напомним, что 25 августа около 23 часов на трассе Днепр – Запорожье грузовик Iveco Daily сбил мужчину, который неожиданно вышел на проезжую часть. Пешеход получил слишком тяжелые травмы. Медики, которые приехали на вызов, только констатировали его смерть.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях