"Упер приклад в стену": есть предварительная версия гибели мэра Кривого Рога

"Упер приклад в стену": есть предварительная версия гибели мэра Кривого Рога - фото блог Олега Ермолинского

"Упер приклад в стену": есть предварительная версия гибели мэра Кривого Рога - фото блог Олега Ермолинского

События
15 августа 2021 21:42

Стала известна предварительная версия гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова. Согласно ей, это все же было самоубийство.

Как сообщил местный блогер Олег Ермолинский, эксперт-криминалист из Днепропетровского областного управления полиции сказал, что мэр упер приклад в стену и выстрелил впритык. Снаряд пролетел насквозь, отрикошетил от стены и улетел на соседний участок. Это специалисты поняли от расположения тела, оружия и брызг крови.

Также полицейские изучили видео с камер наблюдения в доме мэра. На них видно, что Константин Павлов усаживается у входа, устанавливает ружье прикладом к стене и совершает один выстрел "впритык".

Отметим, что это пока неофициальная версия – правоохранители еще расследуют дело и не комментируют версии.

Напомним, сегодня около четырех часов вечера окровавленное тело мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли на веранде дома в селе Вольное. У него было огнестрельное ранение. Рядом с мужчиной лежало ружье. Пока нет официальной версии – убийство это или нет. Однако однопартицы Павлова уверены, что мэр не мог наложить на себя руки, так как буквально вчера был веселый и строил планы.  На ситуацию отреагировал Борис Филатов и Владимир Зеленский. В полиции же открыли уголовное производство. Советник мэра рассказал, как нашли погибшего.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях