Внезапно: в Днепре появились разметки для парковки электросамокатов

В Днепре появились разметки для парковки электросамокатов - фото: fb Дмитрий Котулев

В Днепре появились разметки для парковки электросамокатов - фото: fb Дмитрий Котулев

События
10 августа 2021 15:58

В Днепре скоро может закончиться мода на хаотичное разбрасывание электросамокатов по улицам. Уже появились разметки для их парковки.

Как рассказывает днепрянин Дмитрий Котулев, специальные разметки для парковки электросамокатов появились в центре города – на Европейской площади недалеко от входа в ТЦ "Европа" и на проспекте Яворницкого недалеко от ТРЦ "Каскад плаза". Выглядят они так образом:

Разметка для парковки электросамокатов возле "Европы"/ фото: fb Дмитрий КотулевРазметка для парковки электросамокатов возле "Европы"/ фото: fb Дмитрий Котулев

Разметка для парковки электросамокатов на Яворницкого/ фото: fb Дмитрий КотулевРазметка для парковки электросамокатов на Яворницкого/ фото: fb Дмитрий Котулев

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Дмитрий Котулев считает, что через некоторое время городские власти могут ввести штрафы за хаотичное раскидывание электросамокатов по городу, потому мода на такое ужасное обращение с "двухколесными" среди местных жителей может закончиться и улицы станут выглядеть аккуратнее. Также мужчина предположил, что парковки для электросамокатов позже могут стать платными, из-за чего многие горожане возмутились – они всерьез решили, что тротуар может стать источником чьего-то дохода и потому не оценили такое нововведение.

Заметим, что на данный момент парковками для электросамокатов могут свободно пользоваться все желающие – любители порядка в нашем городе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях