На столбах и мусорках: на Тополе мужчина развесил признания в любви

На Тополе мужчина развесил признания в любви - фото: interesnyefakty.org

На Тополе мужчина развесил признания в любви - фото: interesnyefakty.org

События
02 августа 2021 16:22

На правом берегу Днепра, а именно на жилмассиве Тополь, люди заметили признания в любви от неизвестного мужчины в адрес местной жительницы.

Как рассказывают очевидцы, любовные письма от некого "бубнового короля" к некой "бубновой королеве" появились на мусорных баках, остановках и столбах в разных частях жилмассива.

Признание в любви на мусорном баке/ фото: fb Типичный Тополь-Шевченковский районПризнание в любви на мусорном баке/ фото: fb Типичный Тополь-Шевченковский район

Признание в любви на столбе/ фото: fb Типичный Тополь-Шевченковский районПризнание в любви на столбе/ фото: fb Типичный Тополь-Шевченковский район

Мужчина написал в каждом таком письме стих, в котором рассказал о своих чувствах, и попросил возлюбленную простить его за какой-то проступок.

Нужно сказать, что многие жители Тополя умилились такому способу мужчины найти общий язык со своей возлюбленной и пожелали заочно ему, чтобы попытка помириться увенчалась успехом. Однако некоторые менее романтичные люди посчитали такое проявление чувств унизительным и безрезультатным, потому только посмеялись с влюбленного днепрянина.   

Ранее мы писали, что в Днепре за расклейку объявлений в неположенных местах – на столбах, деревьях стенах домов и так далее – штрафуют. Напомним, что в сентябре прошлого года в Днепре мужчина ради любимой женщины решился подняться на 16-й этаж дома по газовой трубе. Он объяснил, что волновался за нее, так как она не отвечала на звонки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях