Лежало на 6-метровой глубине: на Голубых озерах нашли тело женщины

На Голубых озерах нашли тело женщины  - фото: carlosebanks.com

На Голубых озерах нашли тело женщины - фото: carlosebanks.com

События
28 июля 2021 11:00

На Голубых озерах нашли тело женщины. Оно лежало на 6-метровой глубине водоема.

Как сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Днепропетровской области, вчера около 16:00 очевидцы сообщили спасателям, что во время купания в Елизаветовском карьере пропала 30-летняя женщина. На место происшествия приехали водолазы. Они осмотрели 600 квадратных метров водоема и на расстоянии 30 метров от берега нашли уже мертвой ту женщину, которая пропала. Тело погибшей находилось на 6-метровой глубине. Водолазы достали его из воды и передали сотрудникам полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Почему женщина утонула – пока что неизвестно. Но, как отмечают в ГУ ГСЧС Днепропетровской области, на ее теле не было признаков насильственной смерти. Все детали случая будут выяснять правоохранители.

Напомним, что в этом месяце на территории другого популярного места отдыха у воды – так называемых "Днепровских Мальдивах" – утонула 12-летняя девочка. Она купалась в Вольногорском карьере с другими детьми и в какой-то момент пропала из виду. Очевидцы случая вызвали к водоему полицейских. Последние по приезду на место происшествия начали осматривать водоем. На расстоянии 8 метров от берега копы обнаружили бездыханное тело 12-летней девочки, которое потом доставили на берег.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях