Страшное ДТП на Набережной Победы: что сейчас с пострадавшими

Страшное ДТП на Набережной Победы: что сейчас с пострадавшими - фото: ГУ НП

Страшное ДТП на Набережной Победы: что сейчас с пострадавшими - фото: ГУ НП

События
06 июля 2021 09:46

В Днепре в областную больницу доставили людей, пострадавших в ночном ДТП на Набережной Победы. При этом один из них – водитель БМВ – сбежал из медучреждения.

Как выяснилось, сбежавший мужчина вел себя агрессивно. Он выбил двери кабинета томографии, сломал мебель, а потом убежал. Сейчас в больнице лежат четыре человека – все в тяжелом состоянии, сообщает "Наше мисто".

Так, 30-летний Руслан Гусейнов, который в момент аварии сидел на пассажирском сидении в "Тойоте", находится в коме третьей степени. Его состояние оценивают как критическое. Супруга мужчины, которая была за рулем машины, погибла на месте происшествия.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Супруги попали в страшное ДТП - фото: tg Днепр СейчасСупруги попали в страшное ДТП - фото: tg Днепр Сейчас

Сейчас в больнице медики борются за здоровье трех женщин, ехавших в БМВ. Так, у 38-летней Яны Василенко диагностировали перелом шейного отдела позвоночника. 29-летняя Полина Варцаба получила множественные переломы позвоночника и ребер. Ее 32-летняя сестра Ирина пребывает в состоянии средней тяжести. У женщины черепно-мозговая травма.

В ДТП пострадали женщины - фото: tg Днепр СейчасВ ДТП пострадали женщины - фото: tg Днепр Сейчас

Все пострадавшие в тяжелом состоянии - фото: tg Днепр СейчасВсе пострадавшие в тяжелом состоянии - фото: tg Днепр Сейчас

Напомним, что ДТП случилось ночью 3 июля на Набережной Победы. На видео с камер наблюдения видно, что автомобиль "Тойота" поворачивал и когда он почти закончил маневр, в него на скорости влетело БМВ. В результате аварии последний автомобиль загорелся. В ДТП погибла женщина, которая была за рулем "Тойоты". Еще пять человек попали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях