Один погибший и шестеро пострадавших: на Набережной Победы случилось серьезное ДТП

На Набережной Победы случилось серьезное ДТП - фото: ГСЧС

На Набережной Победы случилось серьезное ДТП - фото: ГСЧС

События
03 июля 2021 08:54

Сегодня, 3 июля, около трех часов ночи на Набережной Победы столкнулись два автомобиля – БМВ и "Тойота". Впоследствии один из них загорелся.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, на момент аварии в БМВ находились двое мужчин и три женщины, а в "Тойоте" – мужчина и женщина.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате столкновения первый автомобиль вспыхнул. Водитель и пассажиры вовремя успели выбраться из горящей машины. На место приехали спасатели, которые оперативно потушили БМВ. По предварительным оценкам, площадь возгорания составила восемь квадратных метров.

К сожалению, 30-летняя женщина, которая была за рулем "Тойоты", погибла на месте. Мужчина, который сидел на пассажирском сидении, а также пятеро человек из БМВ получили травмы. Всех их госпитализировали в больницу.

В Днепре произошло ДТП - фото: ГСЧСВ Днепре произошло ДТП - фото: ГСЧС

Один из автомобилей загорелся - фото: ГСЧСОдин из автомобилей загорелся - фото: ГСЧС

Задело остановку - фото: ГСЧСЗадело остановку - фото: ГСЧС

Напомним, что вчера днем у въезда на Кайдакский мост микроавтобус внезапно слетел в кювет и несколько раз перевернулся. В результате аварии пострадал мужчина, который был за рулем. Момент происшествия засняли камеры видеонаблюдения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях