Обратился на "ты": в Днепре мужчина напал на водителя маршрутки (видео)

В Днепре мужчина напал на водителя маршрутки - фото: verge.zp.ua

В Днепре мужчина напал на водителя маршрутки - фото: verge.zp.ua

События
29 июня 2021 10:15

В маршрутке Днепра произошло ЧП. Между водителем и пассажиром завязалась серьезная драка, потому очевидцам пришлось их разнимать.

Как рассказывает местная жительница, происшествие случилось вчера в маршрутке №115, которая курсирует от Успенской площади на правом берегу города до мясокомбината "Юбилейный" на левом берегу города. Водитель обратился к пассажиру на "ты", а последний посчитал это не уважением к своей персоне и сразу набросился с кулаками на маршрутчика (лексика 18+):

Источник видео: ХД

Разбушевавшихся пассажира и водителя заметили двое парней. Они подбежали к мужчинам и разняли их, после чего стали выпроваживать пассажира из автобуса на улицу. Тот забрал у водителя свою цепочку, которая слетела с шеи во время драки, и в итоге покинул салон машршрутки. По предварительной информации, во время потасовки никто не пострадал.

Напомним, что в октябре прошлого года похожий случай произошел на улице Каверина. Во время своей работы водитель маршрутки решил остановиться посреди пути, чтобы выйти в магазин. Этот поступок очень возмутил пассажира, который на тот момент находился в транспортном средстве. Так, завязалась драка – агрессивный мужчина перелез через перила в переднюю часть транспорта и добрался до водительского кресла, где начал избивать и нецензурно выражаться в адрес водителя. Отметим, что во время инцидента очевидцы не могли покинуть маршрутку, так как двери были закрыты и некому было их открыть. Они кричали от страха. Ране мы писали, что в маршрутках Днепра не включают кондиционеры.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях