Не позагораем: в Днепр идут затяжные дожди

В Днепр идут затяжные дожди - фото: culturemeter.od.ua

В Днепр идут затяжные дожди - фото: culturemeter.od.ua

События
25 июня 2021 15:21

В Днепр идут затяжные дожди, потому горожанам придется покинуть пляжи и снова пересесть в надувные лодки, чтобы комфортно передвигаться по улицам.  Осадки прогнозируют, начиная с этих выходных и до конца июля.

По прогнозам синоптиков, погода ухудшится в воскресенье – 27 июня – в городе начнется сильный дождь с грозой, а на улице похолодает до +27. Осадки должны быть весь день, отправляясь на улицу днепрянам лучше не забывать брать с собой зонт.

Нужно сказать, что дожди с грозами ожидаются в Днепре почти всю следующую неделю. В воскресенье – 4 июля – осадков быть не должно, но прятать зонтики местным жителям все равно не стоит, так как ливни обещают с 5 июля по  11 июля.  На третьей и четвертой неделях месяца – с 12 по 21 июля – в городе также в основном будет идти дождь.

Прогноз погоды в Днепре на июль/ фото: gismeteo.uaПрогноз погоды в Днепре на июль/ фото: gismeteo.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Купаться на днепровских пляжах будет не комфортно. С целью отдохнуть у воды в июле местным жителям следует уезжать из города на какой-то курорт. Отметим, что температура воздуха до августа продержится на отметке от +24 до +28.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях