Присоединяйтесь: военных из Днепропетровской области приглашают на спартакиаду

Военных из Днепропетровской области приглашают на спартакиаду - фото: adm.dp.gov.ua

Военных из Днепропетровской области приглашают на спартакиаду - фото: adm.dp.gov.ua

События
25 июня 2021 15:12

В Днепре состоится областная спартакиада для бойцов АТО/ООС с инвалидностью. Желающим попробовать свои силы нужно зарегистрироваться онлайн. Заявки принимают до 1 июля.

- Второй раз проводим спартакиаду среди военных, получивших инвалидность. Они охотно присоединяются к первенству. Это возможность не только проверить свои силы в соревнованиях. Но и встретиться с друзьями, – сообщили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В ОГА добавили, что в прошлый раз к спартакиаде присоединились около 100 человек из разных районов области. На этот раз ожидают не меньше участников. Они будут соревноваться в бомбаскете, стрельбе из лука, гребле на тренажерах, настольном теннисе и плавании.

Спартакиада состоится 3 июля. Адрес: город Днепр, Севастопольская, 17, спорткомплекс Днепропетровской медицинской академии. Начало в 10:00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Больше информации можно узнать по телефону 068 679 89 61.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях