Стоял с горящей тряпкой на балконе: в днепрянина "вселился мертвый дед"

В днепрянина "вселился мертвый дед" - фото: linkedin.com

В днепрянина "вселился мертвый дед" - фото: linkedin.com

События
24 июня 2021 14:45

На левом берегу Днепра мужчина устроил родственникам "выступление", закрывшись на балконе с горящей тряпкой. Они держал ее в зубах.

Как рассказал Vgorode руководитель пресс-службы патрульной полиции в Днепропетровской области Павел Карманов, происшествие случилось вчера в АНД районе города на улице Кожемяки. Мужчина заперся на балконе, после чего оттуда начал идти резкий запах дыма. В квартиру приехали полицейские, которые с позволения родственников этого днепрянина силой открыли дверь балкона, после чего увидели необычную картину – мужчина стоял там с горящим полотенцем в зубах. Правоохранители уговорили его потушить огонь на тряпке и зайти в комнату для разговора.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Во время беседы с полицейскими мужчина признался, что слышал голоса, которые толкнули его на этот поступок. При этом он не объяснил, с какой целью поджег полотенце. Полицейские вызвали медиков "скорой", которые госпитализировали мужчину. Также они открыли производство по факту хулиганства. На данный момент все детали и обстоятельства происшествия выясняются.

По предварительной информации, мужчина слышал голос мертвого деда, пишет Днепр Оперативный. Тот якобы вселился в него и угрожал убить его семью. По словам матери мужчины, до приезда полицейских ее сын обливался водой и жаловался, что его кто-то преследует.

Напомним, что вчера в Днепре посетительница кафе отказывалась оплачивать свой заказ и вела себя агрессивно.На место происшествия приехали медики психиатрической "скорой" и госпитализировали ее.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях