Страшное ДТП на Донецком шоссе: пострадали четверо человек (видео)

Пострадали четверо человек - фото: Днепр Оперативный

Пострадали четверо человек - фото: Днепр Оперативный

События
23 июня 2021 10:15

В левобережной части Днепра произошла страшная авария с участием двух автомобилей – Mazda и Honda. Пострадали четверо человек.

Как рассказывает очевидец, происшествие случилось вчера вечером на Донецком шоссе недалеко от "Эпицентра". Mazda вылетела на встречную полосу и врезалась в Honda. Нужно сказать, что от сильного удара машину Mazda отбросило в электроопору. Вот так она стала выглядеть после ДТП:

Источник видео: tg Днепр Оперативный

По предварительной информации, в результате аварии пострадали водитель и пассажирка Mazda. Медики "скорой" отвезли их в бессознательном состоянии в больницу.

Также, по словам очевидца, пострадали два человека, которые находились в автомобиле Honda. 

Медики осматривают людей, которые находятся в "Хонде"/ фото: Днепр ОперативныйМедики осматривают людей, которые находятся в "Хонде"/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Какие именно травмы получили пострадавшие и почему Mazda вылетела на "встречку" – на данный момент неизвестно. Все детали и обстоятельства происшествия на Донецком шоссе сейчас выясняют правоохранители.

Напомним, что позавчера в селе Покровском Никопольского района произошло жуткое ДТП. Там столкнулись легковушка ВАЗ 2111 и микроавтобус с пассажирами Mercedes-Benz Sprinter. В результате аварии погибли двое людей – пассажиры микроавтобуса. Еще восемь пострадавших на скорой забрали в 4-ю городскую больницу Никополя. Как выяснилось, столкновение случилось из-за 24-летнего водителя ВАЗ – он выехал на перекресток со второстепенной дороги и не пропустил "Мерседес Спринтер" Правоохранители внесли данные по факту данного происшествия в Единый реестр по статье за нарушение ПДД. Водителя ВАЗ задержали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях