Смертельная авария под Никополем: в полиции рассказали подробности ДТП

Смертельная авария под Никополем: в полиции рассказали подробности ДТП - фото ГУНП

Смертельная авария под Никополем: в полиции рассказали подробности ДТП - фото ГУНП

События
21 июня 2021 17:42

В полиции рассказали подробности аварии, которая произошла сегодня около семи часов утра в Покровском Никопольского района. Предварительно выяснили, что ПДД нарушил водитель автомобиля ВАЗ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как предварительно сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ выехал на перекресток со второстепенной дороги и не пропустил "Мерседес Спринтер". В результате ДТП двое пассажиров микроавтобуса погибли на месте ДТП. Еще шесть пассажиров, а также водитель и 21-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ – пострадали. Как мы писали ранее, восемь человек забрали в больницу Никополя.

Разбитый ВАЗ / фото: ГУНПРазбитый ВАЗ / фото: ГУНП

В полиции говорят, что по факту аварии внесли данные в Единый реестр по статье за нарушение ПДД. Водителя автомобиля ВАЗ уже задержали. 

Напомним, авария произошла на улице Горького в поселке Покровском. Удар пришелся в боковую часть микроавтобуса –  он смят, но также выбито лобовое стекло. У легковушки разбита передняя часть машины. На месте аварии были лужи крови, разбросанные куски смятых авто.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях