Авто в хлам: на Кайдакском мосту "Опель" влетел в столб (фото)

На Кайдакском мосту "Опель" влетел в столб - фото: tg ХД

На Кайдакском мосту "Опель" влетел в столб - фото: tg ХД

События
18 июня 2021 11:29

В Днепре сегодня ночью на Кайдакском мосту произошла серьезная авария, в результате которой пострадала женщина.

По предварительной информации, "Опель" ехал по мосту со стороны правого берега. На съезде с моста женщина, которая была за рулем авто, не справилась с управлением и выехала на трамвайные пути, передает "Днепр оперативный". После этого машина врезалась в фонарный столб и ее отбросило на встречную полосу движения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От удара автомобиль сильно покорежило. На место вызвали "скорую помощь". В результате ДТП пострадала женщина – ее госпитализировали больницу. Предварительно, медики диагностировали у днепрянки перелом кости таза.

ДТП на Кайдакском мосту - фото: tg ХДДТП на Кайдакском мосту - фото: tg ХД

Водитель не справилась с управлением - фото: dnepr.expressВодитель не справилась с управлением - фото: dnepr.express

Пострадавшую женщину госпиталазировали - фото: dnepr.expressПострадавшую женщину госпиталазировали - фото: dnepr.express

Напомним, что вчера на Набережной Заводской автомобиль ВАЗ вылетел с дороги и перевернулся. Водитель легковушки не справился с управлением и снес ограждение, которое находилось справа от него. Момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Не смотря на то, что у ВАЗа разбилось лобовое стекло и погнулась крыша, водитель остался невредим. На место ДТП приехали полицейские, которые обнаружили у хозяина машины признаки наркотического опьянения и предложили ему пройти осмотр у врача-нарколога.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях