Присоединяйтесь: жители Днепропетровщины могут поучаствовать в международном фотоконкурсе

Жители Днепропетровщины могут поучаствовать в международном фотоконкурсе - фото: pixabay.com

Жители Днепропетровщины могут поучаствовать в международном фотоконкурсе - фото: pixabay.com

События
17 июня 2021 16:46

Жителей Днепропетровщины приглашают принять участие в конкурсе "Вики любит Землю". Присоединиться могут как профессиональные фотографы, так и любители. Организаторы ожидают фотографии природы. Загрузить работы нужно до 30 июня.

- В Украине конкурс "Вики любит Землю" проходит уже в девятый раз. За прошедшие годы организаторы собрали более 110 тысяч фотографий памятников природы. Приглашаем жителей области присоединиться к фотоконкурсу. И пополнить "копилку" проекта изображениями малоизвестных объектов родного края, – сказала начальник управления культуры, туризма, национальностей и религий облгосадминистрации Наталья Першина.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо загрузить на сайт фото объектов природно-заповедного фонда собственного авторства. Это могут быть фотографии из национальных парков, заказников, ботсадов, изображения пейзажей или отдельных растений.

В этом году оргкомитет отметит участников, которые сфотографируют больше всего достопримечательностей. А еще – выберут лучшее фото каждого из регионов страны.

Для международного этапа соревнований отберут 15 лучших фотографий. В частности, пейзажи, макрофото животных, растений и грибов. В этом году конкурс проходит в 30 странах мира. Детали можно узнать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях