Пострадала пассажирка: на Слобожанском проспекте столкнулись две машины

На Слобожанском проспекте столкнулись машины - фото: Днепр Оперативный

На Слобожанском проспекте столкнулись машины - фото: Днепр Оперативный

События
15 июня 2021 15:47

Сегодня на левом берегу Днепра столкнулись два автомобиля – Lada Priora и Hyundai. Пассажирка последнего пострадала. Она попала в больницу.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, ДТП случилось около 10:40 возле ТЦ "Наша Правда".  Автомобиль Lada Priora ехал по Слобожанскому проспекту в сторону выезда из города и, когда ехавший впереди Range Rover притормозил, он стал перестраиваться в левый ряд. Однако там уже ехал черный Hyundai. Таким образом, машины столкнулись. При этом Hyundai снес дорожный знак. Выглядело это так:

Сбитый дорожный знак/ фото: Днепр ОперативныйСбитый дорожный знак/ фото: Днепр Оперативный

В результате аварии пострадала 46-летняя пассажирка Hyundai – у нее возникла боль в спине. На место происшествия приехали медики "скорой", которые предварительно диагностировали у женщины ушиб почек и ушиб грудной клетки, после чего госпитализировали ее в горбольницу №6.

Приехавшие на Слобожанський проспект полицейские составили три административных протокола по статьям за превышение скорости с поездом на запрещенный сигнал светофора, не использование ремней безопасности и поездку на неисправном автомобиле. Нарушителю грозит штраф от 255 до 850 гривен, но кто им является – правоохранители пока не говорят. Они выясняют все возможные детали и обстоятельства случившейся аварии.

Напомним, что в Днепре начали чинить эскалаторы, которые находятся в надземном переходе через Слобожанский проспект. Они могут заработать к концу второго месяца этого лета, а пока там можно пользоваться лестницей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях