Не хотел смотреть за сестрой: женщина забила до смерти 4-летнего сына

Женщина забила до смерти 4-летнего сына - фото: nv86

Женщина забила до смерти 4-летнего сына - фото: nv86

События
11 июня 2021 17:15

В Днепропетровской области суд вынес приговор 26-летней женщине, которая сильно избила своего маленького сына. От полученных травм четырехлетний ребенок умер.

По информации областной прокуратуры, инцидент произошел в декабре прошлого года в Межевском районе. Местную жительницу признали виновной по статье за нанесение умышленного тяжкого повреждения, которое привело к смерти.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По данным следствия, мальчик не хотел присматривать за сестренкой, поэтому мать решила его наказать. Она била его по спине и телу. Причем нанесла она немало ударов. На суде женщина свою вину не признала. Тем не менее, ее приговорили к девяти годам лишения свободы.

Ранее в полиции рассказывали об этом случае. Известно, что мать избила ребенка вечером, а утром его состояние ухудшилось и женщина повезла его в больницу. Доехать до медучреждения им так и не удалось – малыш умер по дороге. В полицию тогда обратился медик "скорой помощи".

Напомним, что в Днепропетровской области задержали банду вымогателей. Мужчины избили и затолкали в автомобиль молодого парня. У него они требовали 90 тысяч гривен несуществующего долга.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях