Мать избила 3-летнего сына: ребенок умер по пути в больницу

Ребенок умер по пути в больницу - фото: pikabu.com

Ребенок умер по пути в больницу - фото: pikabu.com

События
29 декабря 2020 15:38

В Днепропетровской области задержали 25-летнюю мать, которую подозревают в жестоком избиении 3-летнего ребенка. Мальчик умер от полученных травм.

Как сообщают в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области, вечером 27 декабря мать избила своего 3-летнего сына. Она наносила ему удары по голове и по туловищу. Утром мальчику стало плохо и женщина повезла его в больницу. Доехать до медучреждения так и не удалось – малыш умер в дороге. В полицию обратился медик скорой помощи.

Правоохранители задержали 25-летнюю мать. Следователь Синельниковского отделения полиции вместе с прокураторой объявили женщине о подозрении по статье за умышленное нанесение телесных повждений, которые привели к смерти. Матери грозит от семи до десяти лет тюрьмы.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь ГУНП в Днепропетровской области Алина Стадник, трагедия произошла в Межевском районе.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на наш канал в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях