Зонтик не прячьте: какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходных - фото: pikabu

Какая погода будет в Днепре на выходных - фото: pikabu

События
11 июня 2021 16:42

Последние несколько дней не радовали днепрян хорошей погодой. На выходных ситуации кардинально не изменится и в городе снова будут идти дожди. Поэтому если вы планировали провести эти дни на пляже, то с этим придется подождать.

Суббота (12 июня)

Прогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.ua

Согласно предварительному прогнозу погоды, в течение всего дня небо будет покрыто облаками. Ночью и утром дождя не будет, но он должен начаться ближе к трем часам дня. Температура воздуха будет в районе 19-22 градусов тепла. Вечером дождь должен прекратиться. Сильного ветра в этот день не прогнозируют.

Воскресенье (13 июня)

Прогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.ua

Утром и вечером в Днепре будет ясно, но в течение дня будет преобладать облачная погода. Синоптики обещают, что днем пойдет дождь, но к вечеру он должен закончиться. Температура воздуха в воскресенье будет примерно 20-23 градусов тепла. Сильных порывов ветра не ожидается.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что на днях в Днепре бушевала непогода. Из-за обильных дождей многие дороги города затопило. На Сичеславской Набережной обвалилась часть пешеходной дороги вместе с ограждением. К счастью, никто из людей не пострадал.

В городском совете объяснили, почему произошел обвал. На следующий день коммунальщики приступили к восстановлению ограждения. Предполагается, что работы продлятся несколько недель. Городу они обойдутся как минимум в два миллиона гривен.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях