Вот это да: в Днепре обвалилась часть Сичеславской Набережной (видео)

В Днепре обвалилась часть Сичеславской Набережной - фото: ХД

В Днепре обвалилась часть Сичеславской Набережной - фото: ХД

События
09 июня 2021 18:20

Сегодня часть пешеходной дороги на Сичеславской Набережной разрушилась и упала в реку вместе с забором, который на ней находился.

Как рассказывает очевидец, происшествие случилось недалеко от "Шара желаний". Большая часть прогулочного пространства на Сичеславской Набережной обвалилась в Днепр вместе с черным металлическим ограждением, которое было там установлено. Появился опасный обрыв:

Источник видео: ХД

По предварительной информации, никто не пострадал. По какой причине случился обвал – точно неизвестно. Вероятно, обильные дожди могли размыть основу подпорной стены в этой части Сичеславской Набережной и в итоге та "рассыпалась". Vgorode просит читателей быть аккуратными, гуляя недалеко от образовавшегося обрыва, и держаться подальше от других заборов в районе реки.

Напомним, что на прошлой неделе в Рыбальской балке из-за беспрерывных дождей случился оползень. Он чуть не снес частный дом. Так, земля в балке сместилась, а подпорная стена не смогла ее удержать. Последняя обрушилась прямо на стену жилого частного дома, поле чего та треснула. Прямо у этой стены находилось изголовье кровати, где спали жильцы. Услышав сильный грохот, они проснулись. Никто чудом не пострадал. Однако теперь дом и подпорную стену нужно срочно ремонтировать и хозяева данного участка вынуждены просить горожан о денежной помощи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях