Вместе с пенсионерами: в Днепре у подъезда рухнула бетонная плита с лавочкой

В Днепре у подъезда рухнула бетонная плита с лавочкой - фото: tg ЕБДП

В Днепре у подъезда рухнула бетонная плита с лавочкой - фото: tg ЕБДП

События
11 июня 2021 09:52

В Днепре у входа в подъезд произошло ЧП – рухнула бетонная плита с лавочкой, на которой сидели пенсионеры.

Инцидент произошел на улице Гладкова. По словам местных жителей, обвалилась часть площадки, которая ведет к подъезду. При этом также упала лавочка, на которой в этот момент сидели двое пенсионеров. Предварительно, они сильно не пострадали и отделались лишь синяками.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

После случившегося на площадке образовалась огромная дыра. Горожане говорят, что неоднократно обращались к руководству ОСМД, так как видели, что конструкция хлипкая и может рухнуть в любой момент. Но на их проблему так и не отреагировали.

Пострадали пенсионеры - фото: tg ЕБДППострадали пенсионеры - фото: tg ЕБДП

Напомним, что на днях в Днепре бушевала непогода. Из-за обильных дождей многие дороги города затопило. На Сичеславской Набережной обвалилась часть пешеходной дороги вместе с ограждением. К счастью, никто из людей в результате этого не пострадал.

 В городском совете объяснили, почему произошел обвал. На следующий день коммунальщики приступили к восстановлению ограждения. Предполагается, что работы продлятся несколько недель. Городу они обойдутся как минимум в два миллиона гривен.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях