Переехали дважды: на Калиновой насмерть сбили пешехода

На Калиновой насмерть сбили пешехода - фото: tg ХД

На Калиновой насмерть сбили пешехода - фото: tg ХД

События
09 июня 2021 09:30

В Днепре вчера вечером, 8 июня, на улице Калиновой произошла серьезная авария. Автомобиль сбил насмерть человека, переходившего дорогу.

По предварительной информации, машина Ford ехала по улице в сторону Донецкого шоссе. В этот момент дорогу по пешеходному переходу переходил мужчина. Водитель не успел среагировать на пешехода и сбил его, сообщает "Днепр оперативный". От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Чуть позже на сбитого мужчину наехал еще один автомобиль, который двигался в сторону Слобожанского проспекта. По всей видимости, водитель Seat не заметил накрытое тело. В результате этого машина протащила его еще десяток метров вперед.

Напомним, что на днях на правом берегу Днепра случилось чрезвычайное происшествие. Мужчина выпрыгнул из окна квартиры, которая находится на пятом этаже дома. Лежавшее под окном тело мужчины уже утром заметила его супруга, после чего вызвала медиков "скорой помощи". Однако те не смогли помочь пострадавшему – они констатировали его смерть от полученных травм.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях