Циклон не покидает: когда в Днепре закончатся дожди

Когда в Днепре закончатся дожди. Фото: Freepik

Когда в Днепре закончатся дожди. Фото: Freepik

События
05 июня 2021 09:17

Днепряни уже ждут, когда же в нашем регионе будет летняя погода, чтобы можно было ходить на пляж или поехать на Азовское море. Стало известно, какая погода ожидается в Днепре и области в ближайшие десять дней.

По словам синоптика Наталии Диденко, циклон над Приазовьем пока что не покидает нас и его атмосферные фронты снова будут поливать дождями Восток Украины, Юг, центральные области и немного дотянутся к северной части. Однако большинство областей Севера и Запада все же побудут среди сухой погоды. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Температура воздуха в городе начнет постепенно повышаться, днем ожидается до 22 градусов. Ветер будет преимущественно северо-восточный, порывистый. Ближайшие десять дней в Днепре и области ожидаются дожди и весьма прохладный воздух. Солнечная погода ожидается лишь в конце месяца, однако все еще может поменяться.

Прогноз погоды в Днепре на 10 дней. SinoptikПрогноз погоды в Днепре на 10 дней. Sinoptik

Стоит отметить, что точные прогнозы синоптики могут дать только на несколько дней вперед.  Погода еще может измениться, и запорожцам удастся погреться на солнышке больше, чем пять дней в месяц. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях