Дорога была скользкой: на Космической авто врезалось в столб

На Космической авто врезалось в электроопору - фото: городской департамент благоустройства и инфраструктуры

На Космической авто врезалось в электроопору - фото: городской департамент благоустройства и инфраструктуры

События
02 июня 2021 15:44

На правом берегу Днепра автомобиль Mitsubishi на полной скорости "влетел" в электроопору. Водитель попал в больницу с травмой головы.

Происшествие случилось сегодня днем в Соборном районе, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Mitsubishi ехал по улице Космической и на полной скорости врезался в электроопору, повалив ее на землю.

Авария на Космической/ фото: Днепр ОперативныйАвария на Космической/ фото: Днепр Оперативный

ДТП с Mitsubishi вблизи/ фото: городской департамент благоустройства и инфраструктуры ДТП с Mitsubishi вблизи/ фото: городской департамент благоустройства и инфраструктуры

В итоге мужчина, который сидел за рулем Mitsubishi, получил травму головы. Медики "скорой" госпитализировали пострадавшего в городскую больницу №16. На данный момент правоохранители пытаются определить причину аварии, выясняя все детали и обстоятельства случая. По предварительной информации, водитель легковушки не смог вовремя остановиться во время движения из-за непогоды – дорога на Космической была очень скользкой.

Отметим, что в результате происшествия освещение на улице не пропало. Разбитый светильник и металлическую конструкцию, которые отлетели от упавшей электроопоры внешнего освещения, коммунальщики уже убрали. Саму электроопору специалисты пока что оставили на земле, так как она не мешает пешеходам и движению транспорта. Нужно сказать, что завтра – 3 июня – коммунальщики собираются демонтировать ее и заменить на новую.

Ранее мы писали, как вчера под Днепром после ливня начал разрушаться автомобильный мост. Сильные потоки дождевой воды подмыли основу переправы, значительно оголив опоры, на которых он стоит. При этом, для Днепропетровской области и города Новомосковска этот мост является важным стратегическим объектом. По переправе ежедневно курсирует немалое количество автобусов и легковушек.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях