Просил помочь дома: мужчина изнасиловал 15-летнего парня

В Днепропетровской области мужчина насиловал подростка - фото: tsn.ua

В Днепропетровской области мужчина насиловал подростка - фото: tsn.ua

События
25 мая 2021 15:46

В одном из сел Днепропетровской области задержали 52-летнего мужчину, которого обвиняют в изнасиловании подростка.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, мужчина под видом необходимой ему помощи приглашал к себе домой 15-летнего парня. Потом он вступал с подростком в интимные отношения.

Правоохранители провели необходимые следственные действия и собрали доказательства, чтобы привлечь мужчину к ответственности.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По этому факту открыли уголовное производство по статье за изнасилование несовершеннолетнего. Мужчине уже сообщили о подозрении и взяли его под стражу. Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

Напомним, что ню-модель, которая участвовала в скандальной фотосессии в Дубае, заявила, что в Днепре ее избили и изнасиловали. Позже мужчина, которого она обвинила в изнасиловании, рассказал свою версию случившегося. По его словам, в этой ситуации он был жертвой, а девушка выдумала всю историю. Мужчина заявила, что модель его шантажировала и требовала деньги.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях