Из-за укуса клеща: в Днепре хозяева собаки угрожали спалить ветклинику

В Днепре хозяева собаки угрожали спалить ветлинику  - фото: samolet.media

В Днепре хозяева собаки угрожали спалить ветлинику - фото: samolet.media

События
16 мая 2021 14:51

В Днепре двое пьяных мужчин ворвались в ветклинику с требованием срочно осмотреть их собаку. Супруга одного из них угрожала спалить здание.

Происшествие случилось вчера на проспекте Богдана Хмельницкого, пишет Надзвичайні новини. Двое подвыпивших мужчин пришли в ветеринарную клинику и потребовали, чтобы медики срочно осмотрели их собаку – ее мог укусить клещ. По мнению специалистов, животное не нуждалось в неотложной помощи. Именно потому хозяев собаки попросили подождать, пока ветврач освободится. Те же, в ответ на просьбу, принялись ругаться на работников клиники и нецензурно выражаться в их адрес. Позже к скандалу присоединилась супруга одного из мужчин. Так, она приехала на Богдана Хмельницкого и начала угрожать персоналу ветклиники, что сожжет здание.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге сотрудники клиники вызвали охранников, а те уже позвонили в полицию. Отметим, что происшествие все-таки обошлось без участия правоохранителей – охранники утихомирили скандалистов самостоятельно. Ветврач, в свою очередь, осмотрел собаку. На данный момент животное хорошо себя чувствует.

Напомним, что позавчера на Европейской площади пьяный полуголый мужчина нападал на прохожих, замахиваясь на них руками и ногами. Полицейские отвезли его в участок и составили несколько админпротоколов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях