Нападал на прохожих: в центре Днепра задержали полуголого мужчину (видео)

В центре Днепра задержали полуголого мужчину - фото: ua.news

В центре Днепра задержали полуголого мужчину - фото: ua.news

События
16 мая 2021 10:50

В центре Днепра пьяный полуголый мужчина нападал на прохожих, замахиваясь на них руками и ногами. Полицейские задержали дебошира.

Происшествие случилось около 19:20 на Европейской площади, пишет Днепр Оперативный. Пьяный 33-летний мужчина, на котором были надеты только шорты и шлепки, подошел к компании отдыхающих у лавочки молодых людей и начал на них нападать. Так, на одного парня он замахнулся ногой, а на второго – рукой. Потом дебошир по неизвестной причине направился к другому молодому человеку, который стоял возле ТЦ "Европа", и повалил его на землю. Ситуацию запечатлели камеры уличного видеонаблюдения:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге на место происшествия приехали полицейские, которые надели наручники на разбушевавшегося мужчину и доставили его в отделение. Там правоохранители составили на дебошира сразу несколько админпротоколов. Отметим, что во время задержания мужчина сильно сопротивлялся и кричал:

Источник видео: tg ХД

Напомним, что в конце апреля в метро на правом берегу Днепра контролер не пропустила пьяного мужчину, в результате чего получила удар в лицо. На место инцидента вызвали медиков "скорой", которые отвезли пострадавшую в горбольницу №8. Там ей наложили шов на нос. Отметим, что нападавший попытался уйти, но его задержали полицейские.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях