Рану зашивали: в Днепре мужчина избил контролера метро (видео)

В Днепре мужчина избил контролера метро- фото: volyn.com.ua

В Днепре мужчина избил контролера метро- фото: volyn.com.ua

События
30 апреля 2021 18:03

В метро на правом берегу Днепра контролер не пропустила пьяного мужчину, в результате чего получила удар в лицо. Медики зашивали рану.

Происшествие случилось вчера около 22:15 на станции метро "Покровская", пишет Дніпро.TV. Контролер не пропустила 41-летнего пассажира, поскольку тот был пьяный. Однако мужчина не растерялся – сразу ударил работницу метро в лицо. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место инцидента вызвали медиков "скорой", которые отвезли пострадавшую в горбольницу №8. Там ей наложили шов на нос. Отметим, что нападавший попытался уйти, но его задержали полицейские. Вот так это было:

Видео: Дніпро.TV

Vgorode попытался узнать у пресс-секретаря патрульной полиции Днепра Людмилы Копыленко, чем закончилась эта история, но пока ответа нам не дали. По предварительной информации, полицейские отвезли дебошира в отделение полиции для разбирательства – опроса и установления его личности, пишет 24 канал. На данный момент мужчине якобы грозит наказание по статье за умышленное нанесение легких телесных повреждений в виде 850 гривен штрафа или же года исправительных работ.

Напомним, что в этом месяце на левом берегу Днепра жильцы многоквартирного дома не поделили двор и между ними завязалась драка. Пострадавшему зашивали лицо.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях