В "МОСТ-сити" закрывается "Варус": что случилось

В "МОСТ-сити" закрывается "Варус": что случилось - фото: retailers.ua

В "МОСТ-сити" закрывается "Варус": что случилось - фото: retailers.ua

События
06 мая 2021 11:33

В Днепре со следующей недели не будет работать супермаркет "Варус", который находится в торгово-развлекательном центре "МОСТ-сити".

Как рассказали Vgorode в пресс-службе "Варус", супермаркет будет работать до воскресенья, 9 мая. А уже в понедельник, 10 мая, его закроют, чтобы провести реконструкцию. Предположительно, работы продлятся почти три месяца.

Обновленный магазин планируют открыть в августе. Все это время супермаркет будет закрыт и не сможет принимать посетителей. Сейчас на большинство товаров в магазине действуют скидки и горожане начали сметать товар с полок.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в Днепре близятся поминальные дни, поэтому многие горожане захотят посетить кладбища, чтобы почтить память родных. В городском совете рассказали, что дополнительный транспорт в этом году запускать не будут. Таким образом, хотят избежать скоплений людей, а все желающие смогут посетить кладбища в любой другой день.

В полиции же сообщили, что могут запретить автомобилям заезжать на территорию кладбищ. То есть, люди смогут заходить, а вот заезжать – нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях