В Братском сбили двоих детей: пострадавший мальчик умер в больнице

В Братском сбили двоих детей: пострадавший мальчик умер в больнице - фото: ГУ НП

В Братском сбили двоих детей: пострадавший мальчик умер в больнице - фото: ГУ НП

События
29 апреля 2021 14:49

Мальчик, которого сбил автомобиль в селе Братском, неделю провел в больнице в тяжелом состоянии. К сожалению, ребенка не удалось спасти.

Директор областной детской больницы Алексей Власов подтвердил Vgorode информацию о том, что мальчик умер. Также он сообщил, что девочка, которая тоже пострадала в этой аварии, все еще находится в тяжелом состоянии. Врачи продолжают бороться за ее жизнь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит напомнить, что ДТП случилось еще 22 апреля на выезде из Днепра в районе села Братское. Автомобиль "Пежо", за рулем которого находилась женщина, на пешеходном переходе сбил двоих 12-летних детей – мальчика Костю и девочку Свету. Пострадавших в тяжелом состоянии забрали в больницу на Космической.

Пострадавшим немедленно сделали операцию, но они находились без сознания. Знакомые семей говорили, что мальчику пришлось удалить часть костей черепа, а девочка находилась в коме, поскольку у нее слишком много внутренних повреждений.

Женщину, совершившую ДТП, сразу же задержали. Ее посадили под стражу, но она может выйти, если внесет крупный залог.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях