В Братском сбили двоих детей: женщина-водитель может выйти под залог

В Братском сбили двоих детей: женщина-водитель может выйти под залог - фото

В Братском сбили двоих детей: женщина-водитель может выйти под залог - фото

События
24 апреля 2021 11:39

В Днепре избрали меру пресечения женщине, которая сбила двоих детей в Братском. Ее посадили под стражу, но она может выйти оттуда, внеся залог в размере 227 тысяч гривен.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщают в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, уголовное производство открыто по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта.

Напомним, ДТП произошло днем 22 апреля на Запорожском шоссе в селе Братское. Предварительно известно, что 27-летняя женщина на автомобиле Peugeot 308 сбила двоих детей 12-ти лет – мальчика и девочку, которые переходили дорогу по "зебре". Шестиклассники Света и Костя получили очень серьезные травмы, они в больнице на Космической. Предварительно, детям сделали операции, но они без сознания. Знакомые семей говорят, что мальчику пришлось удалить часть костей черепа, девочка – в коме, у нее много внутренних повреждений. Пока прогнозов врачи не дают. Узнать, как помочь финансово родителям Светы и Кости, можно здесь. Женщину-водителя после ДТП сразу задержали. Сейчас она под стражей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях