Пакуйте чемоданы: к майским праздникам из Днепра пустят еще один поезд в Харьков

К майским праздникам из Днепра пустят еще один поезд в Харьков - фото: aif.ua

К майским праздникам из Днепра пустят еще один поезд в Харьков - фото: aif.ua

События
25 апреля 2021 13:52

Перед длинными праздничными выходными "Укрзализныця" запустит еще один поезд из Днепра в Харьков. Он начнет ходить уже в четверг на следующей неделе, 29 апреля.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, новый поезд №795/796 "Днепр-Харьков-Днепр" будет ходить с 29 апреля по 15 мая. Он будет выезжать из Днепра в 06:23, а возвращаться обратно из Харькова – в 18:31. Поезд запустят, чтобы проверить, насколько он будет востребован среди пассажиров. Отметим, что сейчас из Днепра в Харьков также можно доехать экспресс-поездом "Николаев-Харьков" за 4,5 часа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Предоставляя больше возможностей для поездок на праздники, "Укрзализныця" просит пассажиров придерживаться карантинных норм. Их нужно соблюдать как в вагонах, так и на вокзалах.

Напомним, что на следующей  неделе – 2 мая – в Днепре будут праздновать Пасху. Как рассказали на пресс-конференции представители духовенства, в этом году богослужения будут организованы так, чтоб не было большого скопления людей. Храмы будут открыты, но людей просят остаться дома.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях