На Выборгской столкнулись такси Bolt и Mazda: пострадали два пассажира

На Выборгской столкнулись такси Bolt и Mazda - фото: Днепр Сейчас

На Выборгской столкнулись такси Bolt и Mazda - фото: Днепр Сейчас

События
20 апреля 2021 14:10

На правом берегу Днепра столкнулись два автомобиля – Mazda и Renault Logan из службы такси Bolt. В итоге два пассажира попали в больницу.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, вчера вечером на перекрестке улицы Выборгской и улицы Нестерова произошло ДТП с "Маздой" и машиной такси Bolt.

На Выборгской столкнулись такси Bolt и Mazda: пострадали два пассажира фото 1На Выборгской столкнулись такси Bolt и Mazda: пострадали два пассажира фото 1

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате столкновения сильно пострадал 36-летний мужчина, который находился салоне в такси. Медики "скорой" диагностировали у него сотрясение мозга и перелом челюсти, потому отвезли к врачам в горбольницу №16. Также в аварии пострадала 35-летняя пассажирка авто Mazda, которую медики отвезли в больницу №7 с переломом руки.

По предварительной информации столкновение произошло по вине таксиста, пишет Днепр Оперативный. Якобы по правилам дорожного движения он должен был предоставить автомобилю Mazda преимущество в движении, но не сделал этого.

Напомним, что 15 апреля на Выборгской случилась другая авария. Там столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Volkswagen, последний из которых вылетел с проезжей части на обочину и врезался в дерево. Пострадали пять человек, а именно пассажирка Daewoo Lanos и супруги с 4-летним ребенком из Volkswagen. По предварительной информации, столкновение произошло по вине водителя Daewoo Lanos, который не пропустил второй автомобиль.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях