Жесткое ДТП на Выборгской: пострадала семья с 4-летним мальчиком

Жесткое ДТП на Выборгской - фото: tg Днепр Сейчас

Жесткое ДТП на Выборгской - фото: tg Днепр Сейчас

События
15 апреля 2021 17:02

На правом берегу Днепра произошло жесткое ДТП, в результате которого пострадали пять человек – пассажирка и семья с 4-летним ребенком.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, происшествие случилось сегодня днем на перекрестке улицы Нестерова и улицы Выборгской. Там столкнулись автомобили Daewoo Lanos и светлый Volkswagen, последний из которых вылетел с проезжей части на обочину и врезался в дерево. От удара на машинах сломались бампера.

ДТП на Выборгской/ фото: tg Днепр СейчасДТП на Выборгской/ фото: tg Днепр Сейчас

В результате аварии пострадали водитель Volkswagen, его супруга и 4-летний мальчик – их сын. Пассажирка Daewoo Lanos из-за столкновения получила травму головы. На место приехала бригада "скорой" и отвезла пострадавших в городские больницы. После этого на перекресток приехали полицейские. Следователь по ДТП на данный момент разбирается в деталях случившегося.

По предварительной информации, столкновение произошло по вине водителя Daewoo Lanos, пишет Днепр Сейчас. Согласно правилам дорожного движения он якобы должен был пропустить Volkswagen, но не сделал этого.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях