Жуть: в Днепре грузовик переехал женщину (видео момента ДТП)

В Днепре грузовик переехал женщину - фото: dnepr.express

В Днепре грузовик переехал женщину - фото: dnepr.express

События
15 апреля 2021 12:21

Сегодня, 15 апреля, в Днепре произошло серьезное ДТП – под колеса грузовика попала пожилая женщина, которая пыталась перебежать дорогу в неположенном месте. Момент происшествия попал на камеры видеонаблюдения.

Авария случилась на перекрестке улиц Павлова и Академика Белелюбского. На видео видно, что женщина решила перейти дорогу за пределами пешеходного перехода, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда она практически перешла проезжую часть, то на нее наехал грузовик и она упала на землю. Автомобиль буквально проехался по ней. Вероятно, женщина попала в слепую зону и водитель просто не заметил ее. После этого мужчина сразу же остановился и выбежал из салона, чтобы проверить, в каком состоянии пострадавшая.

Женщина чудом осталась жива, но получила очень тяжелые травмы. С места аварии ее увезли в городскую больницу №16.

Напомним, что сегодня утром на Донецком шоссе произошло ЧП на остановке. Женщина выходила из трамвая и упала. Известно, что она была в нетрезвом состоянии. Ее забрали медики, чтобы отвезти в больницу и проверить, какие травмы она получила.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях