Жесть: возле железной дороги нашли младенца в пакете

Возле железной дороги нашли младенца в пакете - фото: pixabay.com

Возле железной дороги нашли младенца в пакете - фото: pixabay.com

События
14 апреля 2021 09:17

В Днепропетровской области произошел очередной жуткий случай с младенцем. Так, в Каменском возле железнодорожных путей обнаружили маленького ребенка, который лежал в пакете.

По предварительной информации, инцидент произошел в районе городской больницы №9. Местные жители обратили внимание, что возле кустов стоят автомобили, полиция и простые прохожие. Как выяснилось, там нашли младенца. Маленький ребенок был просто завернут в полиэтилен, сообщает "5692".

К счастью, малыш был жив и его сразу передали медикам, чтобы они осмотрели его. Родителей крохи рядом не было, поэтому пока что неясно, как он здесь очутился.

В Каменском нашли ребенка в пакете - фото: 5692.com.uaВ Каменском нашли ребенка в пакете - фото: 5692.com.ua

Напомним, что на днях в Днепре в социальном центре матери и ребенка обнаружили мертвого младенца. На теле малышки были гематомы и трупные пятна. Известно, что женщина попала в центр с ребенком около месяца назад.

Предварительно, при вскрытии у малышки обнаружили признаки пневмонии. Также оказалось, что у женщины это уже четвертый ребенок и еще в роддоме она хотела отказаться от него. Но ее переубедили и поместили в социальный центр.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях