Предали любимца: в Днепре хозяева выбросили кота, потому что у него выпали передние зубы

Предали любимца: в Днепре хозяева выбросили кота, потому что у него выпали передние зубы - фото: fb Ветклиника "На Рабочей"

Предали любимца: в Днепре хозяева выбросили кота, потому что у него выпали передние зубы - фото: fb Ветклиника "На Рабочей"

События
13 апреля 2021 17:15

В Днепре хозяева выбросили белоснежного пушистого котика из-за того, что у него выпали передние зубки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в ветклинике "На Рабочей", кота зовут Зефир. В последствии заболевания у него выпали передние зубы. Однако сейчас белоснежный красавец полностью здоров. Правда, из-за своей особенности может кушать только влажный корм или паштет.

Ветврачи, которые спасли бедолагу, говорят, что котик ласковый и игривый, но хозяева от питомца отказались. Теперь пушистику Зефиру ищут новую любящую семью.

Зефира бросили из-за выпавших зубов / фото: Ветклиника "На Рабочей"Зефира бросили из-за выпавших зубов / фото: Ветклиника "На Рабочей"

Напомним, полтора года назад в этой же ветклинике хозяева бросили другого белого кота. Его тогда прозвали Бумеранг. Хозяева сказали ветврачам усыпить молодого котика, потому что пожалели на его лечение 800 гривен. Но врачи не пошли на такой шаг и за свои деньги сделали пушистику операцию. Кот прошел реабилитацию и стал здоровым счастливым котом, ведь из ветклиники его забрала новая любящая семья. Нынешняя хозяйка дала коту кличку Лева и теперь "пушистый блондин" живет в одной квартире с веселой компанией – псом Ричардом и двумя кошечками Мотильдой и Дусей. Подробнее о судьбе кота можно прочитать тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях