Есть погибший и пострадавшие: в Никополе произошло жесткое ДТП

В Никополе произошло жесткое ДТП - фото: ГСЧС

В Никополе произошло жесткое ДТП - фото: ГСЧС

События
10 апреля 2021 10:17

В Днепропетровской области в городе Никополь вчера вечером случилась серьезная авария, в результате которой один человек погиб, а еще четверо попали в больницу.

ДТП произошло 9 апреля около 20:45 на улице Херсонской. Здесь столкнулись два автомобиля Skoda Octavia и Chevrolet Aveo, рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От удара машины сильно покорежило. На момент ДТП в "Шкоде" находился только водитель, а в "Шевроле" еще четверо пассажиров. К сожалению, пассажирка последней машины получила серьезные травмы и погибла на месте. Водителя и еще трех пассажиров с травмами разной степени тяжести госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы №4.

Водитель "Шкоды" не пострадал – ему медицинская помощь не понадобилась. Спасатели смыли с проезжей части остатки разлитых горюче-смазочных материалов и перекрыли газовые вентили в автомобилях, чтобы предотвратить пожар.

В Никополе произошло ДТП - фото: ГСЧСВ Никополе произошло ДТП - фото: ГСЧС

Напомним, что вчера утром на улице Каруны в Днепре случилась жуткая авария – под колеса грузовика попала женщина. Водитель не сразу ее заметил, поэтому протащил за собой еще несколько метров. Женщину спасти не удалось и она погибла.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях