Протащил за собой: на левом берегу грузовик сбил насмерть человека (видео момента)

На левом берегу грузовик сбил насмерть человека  - фото: Днепр Сейчас

На левом берегу грузовик сбил насмерть человека - фото: Днепр Сейчас

События
09 апреля 2021 10:53

Сегодня утром, 9 апреля, на улице Каруны произошла жуткая авария – под колесами грузовика погиб человек.

На видео, которое зафиксировали камеры наблюдения, видно, что по дороге вблизи АТБ ехали грузовики. Проезжую часть успел перейти один человек, а за ним последовал другой.  Неожиданно один из грузовиков начал двигаться и, вероятно, водитель не увидел, что прямо перед ним идет человек и тронулся с места. Пешеход начал ускоряться, надеясь, что проскочит, но не успел.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Грузовик наехал на пешехода и протащил за собой еще несколько метров, поскольку на видео не было видно, чтобы человек остался на дороге. По предварительной информации, в результате происшествия пешеход погиб на месте. Очевидцы сняли на видео лишь тело, которое лежало посреди дороги и было накрытым.

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что погибшей оказалась 66-летняя женщина. От полученных травм она умерла на месте.

За секунду до столкновения - фото: патрульная полицияЗа секунду до столкновения - фото: патрульная полиция

Женщина погибла на месте - фото: патрульная полицияЖенщина погибла на месте - фото: патрульная полиция

Напомним, что на днях на Слобожанском проспекте маршрутка сбила мужчину, который ходил про проезжей части и просил милостыню. Мужчина с тростью подходил к автомобилистам, чтобы выманить у них деньги, но неожиданно попал в аварию. С места происшествия его увезли медики. Причем местные говорят, что видели его здесь неоднократно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях